Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Тайчо


Анкета Тайчо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Ширануи Тайчо
2 27 лет
3 После окончания Академии, состоял в команде вместе с Майто Гаем и Эбису. Во время Чунин Шикен он и его товарищи по команде сражались с командой Минато. Также, во время правления Намиказе Минато он был одним из его личных телохранителей. Йондайме, в свою очередь обучил его своим сильнейшим техникам.
4 Тайчо представлен как молодой Шиноби среднего роста. У него длинные каштановые волосы и небольшие карие глаза. На голове он носит протектор его родной деревни, вшитый в его синюю шапку, которую он носит задом наперед. Сам Тайчо одет встандартную одежду Конохагакуре, состоящую из зеленого жилета Чунина. На куртках имеются два кармана для хранения свитков, кунаев и различных медицинских приборов. Для защиты на куртке есть длинный воротник и удлинённые наплечники. Назадней стороне куртки вышит символ деревни Водоворота, символизирующий связи Конохи и клана Узумаки. Во рту, Тайчо постоянно держит Сенбон.

Техники

Henge no Jutsu
Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.

Kawarimi no Jutsu
Каварими но Дзюцу (変わり身の術, "Техника замены тела") - техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу.
Bunshin no Jutsu Буншин но Дзюцу (分身の術, "Техника клонирования") стандартная техникa, которой обучают уже в академии. При этой технике пользователь создает клонов самого себя. Эти клоны не независимые существа и не могут приносить вреда.

Shunshin no Jutsu
Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания") — техника, при которой Ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.

Konoha Ryū Mikazuki no Mai
Коноха Рью Миказуки но Маи (木ノ葉流三日月の舞, "Стиль листа танец Полумесяца") — Ниндзюцу, при котором пользователь создаёт трёх Каге Буншин, каждый из которых нападает с одной стороны. Так как нападение происходит с трёх сторон, очень легко поймать врага врасплох. Кроме того раны, наносимые при такой атаке очень опасны.

Kage Bunshin no Jutsu
Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") — Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а являются независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают.

Rasengan
Расeнган (螺旋丸, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.

Мейсай Гакуре но Дзюцу (迷彩隠れの術, "Искусство скрытого камуфляжа") — техника маскировки высокого уровня, которой пользуются шиноби Ивагакуре. Пользователь приспосабливается к окружающей среде и становится для врага почти невидимым. Не имея специальных способностей, как Бьякугана или жуков клана Абураме, отыскать противника очень сложно. Хорошее обояние так же может при этом помочь.

Hiken: Tsukikage
Хикен: Тсукикаге (秘剣:土影, "Секретный меч: Тень луны") — Кендзюцу Гекко Хаяте, при котором он очень быстро ударяет противника своим мечом, оставляя прозрачный след за собой.

Hiden: Tsakitomo
Хиден: Тсакитомо ( 隠口針 "Скрытая техника: Лунный глаз") - хидендзюцу Тайчо при котором он взглянув в глаза может скопировать техники. После этого он может ими спокойно пользоваться. Предел от кеккей генкая (кровных техник и додзюцу). Данная техника не действует на кеккей тота.

Hiraishin no Jutsu
Хирайшин но Дзюцу (飛雷神の術, "Техника летающего бога грома") - разработанная Йондайме Хокаге техника, благодаря которой он получил прозвище "Жёлтая молния Конохи" (木ノ葉の黄色い閃光, "Konoha no Kiiroi Senkō"). При этой технике пользователь двигается невероятно быстро от одного места к другому.

Tsukuyomi
Тсукуёми (月読, "Чтение луны") - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукуёми.

Suiton: Daikōdan no Jutsu
Суитон: Даикодан но Дзюцу (水遁・大鮫弾, "Высвобождение воды: Техника великого акульего снаряда") — техника, при которой пользователь создает огромную акулу, которая атакует противника.

6 Катана через которую Тайчо пропускает чакру, Кунаи, сурекены, сенбоны, тросс, харайшины кунаи, свитки
7 Коноха
8  Миссионер, Учитель в академии
9 только по просьбе
10 да
11 бешеные панды умирают стоя

0

2

Принят

0

3

Вопрос Это Канон??

0

4

нет

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Тайчо