Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Асу


Анкета Асу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Асу, Кей, Ася/Asu, Key, Asya
2. 16, женский.
3. Родилась в вполне богатой семье, жила довольно разбалаванной, до пяти лет ей не в чем не отказывали когда ее мама ушла на задание, отец часто избивал Асу по пьяне, чаще всего за нее заступался старший брат, однажды отец хотел Асу и ее брата выгнать на улицу, но в то время вернулась ее мать, загремел развод, из дома отца выгнали и снова стали жить как прежде, но однажды ночью отец решил отомстить, он пролез в дом, и зарезал маму на глазах у маленькой Асу, девочка не выдержала, схватила кунай лежащий на столе и ловко перерезала горло отцу не смотря на свой возраст, остались они с братом одни но характер Асу в корне изменился, она боялась контакта с людьми, общалась лишь с братом, брат учил ее всему что знает сам, и вот в 13 лет она пошла в академию.
4.
5.

Способности:

Водяная труба, водяной клон, тапугу, холодный дождь, столб воды, остановка дождя, бушующие волны, перевоплащение, техника замены, металическа леска, водяной мечь, мечь водянго бога, водные тентакли, водяной дракон, и т.д (я ленивое одмяшко) стихия земли: земляная стена, земляной купол, грязевой клон, и т.д, изобретенные техники, комбо водяных драконов, техника призва священной волчицы

6. Кунай, сюрикены, взрыв, печать, катана.
7. Коноха
8. Чуунин
9. по просьбе
10. Да
11. Бешеные панды умирают стоя

0

2

Принята

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Асу