Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета на Мадару


Анкета на Мадару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Учиха Мадара /Uchiha Madara
2. 99 лет. Но выглядет на 25
3. Сенгоку Джидай — Мадара и Изуна

Мадара и Изуна
Во времена Сенгоку Джидай Мадара и его брат Учиха Изуна считались, будучи детьми, чрезмерно талантливыми. В детстве, Мадара впервые встретил Сенджу Хашираму, который позже стал его другом и соверником в играх и тренировках. Мадара и Хаширама часто разговаривали о новом мире и создании деревни, Конохагакуре. Всё же отец Мадары, Учиха Таджима, узнал о Хашираме и вместе с Изуной отправился к месту встречи своего старшего сына, планировав устроить засаду Хашираме. Мадара и Хаширама предупредили друг друга, в то время как их отцы и братья начали сражение, в котором Мадара пробудил Шаринган.
Вместе со своим братом, Мадаре удалось пробудить Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Это сделало Мадару, как старшего из братьев, лидером клана.
Из-за злоупотребления Додзюцу появились негативные аспекты. Мадара потерял зрение и впал в депрессию. Чтобы спастись от слепоты он вырвал глаза своего брата и трансплантировал их себе, как позже выяснилось, с согласием Изуны. Таким образом он получил Вечный Мангекё Шаринган. Замена глаз оберегла его от слепоты, так же она пробудила совсем новое Додзюцу. С помощью этой новой силы Мадара подчинил себе множество кланов и сделал Учиха самым сильным и уважаемым кланом того времени.
Учиха и Сенджу — Создание Конохагакуре

Мадара напал на Хашираму
В первой войне Ниндзя Учиха враждовали с кланом Сенджу, который так же являлся одним из сильнейших кланов. Мадара, лидер Учиха, и Сенджу Хаширама, глава клана Сенджу, часто сражались до тех пор, пока обе стороны не устали от войн и стали союзниками. Мадара опасался, что Сенджу вытеснят Учиха с центральной позиции в деревне, но всё же был вынужден согласиться. Путем альянса с Хи но Куни они создали Конохагакуре.
Это положило начало концу войны и некоторое время царил мир. Но вскоре разгорелся спор о том, кому стать первым Хокаге. Так как Хаширама занял этот пост, опасения Мадары о том, что Сенджу могут подавить Учиха, усилились. С намерением защитить Учиха, он решил устроить заговор. Но так как Мадара, из-за случая с глазами его брата, считался властолюбивым, Учиха отвернулись от него. Преданный всеми, Мадара покинул Коноху. Позже он сражался с Кьюби против Хаширамы в Шуматсу но Тани, проиграл и был классифицирован как мертвый.
Кроме того, в неизвестное время Мадара сражался с Оноки.
Преданный всеми, Мадара покинул деревню. Он разыскал Кураму и подчинил его себе с помощью Шарингана. Затем, он напал на Конохагакуре. Хаширама встал на пути Мадары и в последующей битве ему удалось, с помощью Узумаки Мито, одержать победу. Официально Мадара погиб в этой битве.
Мадара и Обито — Тсуки но Ме Кейкаку

Мадара и Обито
Как выясняется позже, Мадаре удалось подстроить свою смерть и добыть ДНК Хаширамы. Этот генетический материал он имплантировал в своё тело и спустя года пробудил Риннеган. Благодаря этому Додзюцу он смог призвать пустое тело Джуби и начать с выращиванием клеток Хаширамы. Так Мадара создал Широ Зетсу и подключил себя к Гедо Мазо, чтобы избежать смерти. Прежде чем сделать это, он передал свои глаза Нагато, мальчику из Амегакуре.
После погребения Обито под камнями Ниндзя из Ивагакуре, тот попал в убежище Мадары. Он вылечил его и рассказал правду о бытие Шиноби и своём плане. После смерти Рин, Обито решил последовать Мадаре и создать мир без боли и смерти. Мадара рассказал Обито о Рикудо Сеннине и Джуби, а также обучил его Киндзюцу клана Учиха, техникам Рикудо Сеннина и Иньйотон. Из своей воли он создал Куро Зетсу и черный шест, который выступает из клона Хаширамы. Затем Мадара разорвал соединение с Гедо Мазо и умер в надежде, что Нагато его воскресит.

Четвёртая мировая война Шиноби
Впервые Якуши Кабуто призывает Мадару что бы запугать Тоби. После многочисленных побед альянса над армией Кучиёсе: Эдо Тенсей, Кабуто призывает Мадару и отправляет его вместе с Му навстречу батальону Гаары. Даже с помощью Наруто им едва удаётся сопротивляться способностям Мадары и в конце концов тот использует свой Риннеган, что бы создать над полем битвы гигантский метеорит. С помощью двух метеоритов Мадаре удаётся сильно децимировать четвертый отряд. После этого, тяжело раненный Оноки решает сразиться с Учиха. После прибытия остальных Каге начинается битва Мадары против Гокаге, в ходе которой Тсунаде, Эй и Оноки удаётся победить, а Гааре запечатать Мадару. Однако позже выясняется, что это всего лишь Моку Буншин, в то время как сам Мадара прячется в одном из деревьев, а затем пронзает Тсунаде мечом Сусаноо, который она ломает. Мадара осознаёт, что сражается один против пяти, создаёт по пять клонов себя на каждого Каге и спрашивают, предпочитают ли они клонов Сусаноо. В дальнейшем Мадара представляет Гокаге завершенную форму Сусаноо. При попытке уничтожить их, он, как и все возрожденные, попадает под луч, после чего его воин исчезает. Похже Мадара объясняет Гокаге, почему он остался в мире живых после снятия Кучиёсе: Эдо Тенсей и готовится отправиться за Курамой. Позже Мадара вторгается в битву между Учиха Обито, Наруто, Какаши, Гаем и Би и сражается с Джинчурики. После возрождения Джуби, он остаётся в тени, позвляя решать Обито.
4. У Мадары были длинные тёмные волосы до поясницы. Его тело покрывал чёрный костюм, украшенный со спины символом клана Учиха, который оканчивался надрезанной мантией. Так же он носил чёрные брюки с бинтами на голенях и простую обувь Шиноби. Его руки покрывали чёрные перчатки, а верхнюю часть тела защищал нагрудник, к которому прекреплены набедренные и наплечные щитки.
5. чиха Мадара не без причины считался самым талантливым Учиха своего времени. Его сила была даже для клана Учиха выше среднестатистической и с пробуждением Мангекё Шарингана она продолжала расти. В своих сражениях он набрал немало опыта. Как видно в сражении против дивизии Гаары, Мадара пользователь Катона и способен применять Сусаноо. Так же он единственный известный Учиха, кому удалось выйти за границы Шарингана и овладеть Риннеганами. С их помощью он может поглощать Ниндзюцу. Кроме того, после его битвы против Сенджу Хаширамы, Мадара способен использовать Мокутон.
Тайдзюцу
Мадара весьма умелый боец, обладающий чрезвычайной силой и скоростью. Он способен без труда увернуться от песка Гаары и Йотон Мей, а также отразить прямую атаку Йондайме Райкаге в его Райтон но Йорой.
Сейшитсухенка

Мадара использует Катон: Года Месшитсу
Будучи безупречным пользователем Катон, Мадара часто использует техники разрушительной силы, как например, Катон: Гока Месшитсу.
После его конфронтации с Сенджу Хаширамой, Мадаре удалось добыть его клеточный материал, который, спустя долгое время, позволяет ему использовать Мокутон. Он способен создавать Мокутон Буншин, а так же использовать Мокутон: Мокурью но Дзюцу Хаширамы.
Также Мадара обладает обширными знаниями Онмьётон и его составных частей, Интон и Йотон. Благодаря Интон, он создал множество Широ Зетсу, а путём пропитывания своей волей одного из клонов Куро Зетсу.

Додзюцу
Шаринган

Шаринган Мадары
Мадаре удалось пробудить в юном возрасте. Используя Шаринган, он способен видеть чакру и движения, а также накладывать на жертву парализующее Гендзюцу одним лишь взглядом. Мадара был способен соединять эти способности Шарингана со своим Тайдзюцу и Кендзюцу. Также он был единственным, кто мог распознать Мокутон Буншин Хаширамы.
Благодаря Шарингану, Мадара мог контролировать Кюби и является одним из двух Шиноби, кому удалось призвать монстра. Кроме того, Мадара мог применять одну из сильнейших Додзюцу клана Учиха, Изанаги.[2]

Мангекё Шаринган

Мангекё Шаринган Мадары

Эйен но Мангекё Шаринган Мадары
Мадара и его брат, Изуна, были первыми, кто пробудил Мангекё Шаринган. Из-за частого применения этого Додзюцу, Мадара ослеп и пересадил себе глаза своего младшего брата, что пробудило в нём Вечный Мангекё Шаринган.
Со своим новым Додзюцу, Мадара продемонстрировал свою способность использовать Сусаноо, а также Тсукуёми и Аматерасу. В отличии от воинов других пользователей Мангекё, Сусаноо Мадары состоит из двух воинов, которые слились в области позвоночника.
Оборонительные способности его Сусаноо настолько высоки, что скелет способен выдержать Чо Одама Расенган Наруто и Райгьяку Суихей Чоп Эя. В правых руках он держит по волнистому мечу, которые заменяются Катаной в финальной форме воина при концентрированной чакре.

Риннеган

Риннеган Мадары
По словам Мадары, после имплантирования ДНК Хаширамы в свои раны, ничего не произошло. Будучи присмерти, он пробедил Риннеган, с помощью которого, ему удалось призвать Гедо Мазо.
В отличии от Нагато и Обито, Мадара способен менять Додзюцу в своих глазах по своей воле. Благодаря Риннегану, Мадара может использовать Гакидо и поглощать Ниндзюцу, а также призвать на землю метеориты огромных размеров при использовании Тенгай Шинсей.
Техники Мадары ( все полностью)

Свернутый текст

*Sharingan - Одно из трёх великих доджтсу. Эти глаза дают владельцу способность предвидеть движение противника и скопировать технику врага. Такие глаза даны только клану Учиха.
Mangenkyo Sharingan - Мангеку шаринган можно открыть, забрав глаза у другого носителся шарингана или убив своего лучшего друга. Мадара первый, кто открыл такой шаринган. Он может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом. С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально. С помощью этого шарингана Мадара может контролировать Куюби!
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.
Техники МШ:
Amaterasu - Мадара может глазами вызвать чёрное плямя, которое невозможно потушить. Это пламя равно солнцу.
Tsukuyomi - Мадара переносит противника в мир бога Луны, где может делать всё! Противник самостоятельно не может вырваться из техники.В мире бога Луны один день может пройти за 1 секунду реального времени.
Susano - Мадара вызывает духа вооружённого <<Катаной Сакегари>>. Мадара находится внутри духа. Дух служит щитом ото всех атак! Сусано выдерживает нин-джутсу и тай-джутсу. Мадара управляет движениями духа. Когда дух коснётся противника мечём, то <<Катана Сакегари>> высасывает силу противника и отпровляет его в блаженый мир.
Kamui - Мадара переносит противника в другое измерение, от куда нельзя выбраться. Вытащить из того измерения может только тот, кто сделал эту технику.
Пространственно-временная техника - Мадара с помощью этой техники может перемещаться в любую точку мира за секунду.
Техники ВМШ:
1)Аматерасу Тайфун (Цунами черного пламени) Мадара делает три проклятые печати руками и закрывает правый глаз, как только Учиха делает Аматерасу, дотрагивается руками земли. Она тут же воспламеняется черным пламенем и огромной волной направляется на соперника, увернутся от тайфуна невозможно.
2)Цукиеми Курой ( техника проклятой луны) Мадара также делает печати руками и совершает Цукиеми. Противник попадает в мир луны, сзади него появляется крест, где противника прибивают в нему гендзюцу клоны Мадары. Мадара произносит соответствующие слова и пользователь лишается чувств:
А) Ичи(1) над противником появляется аура зрения, противник лишается зрения
Б) Ни (2) противник лишается чувства слуха
В) Сан (3) противник лишается обоняния
Г) Ен(4) противник лишается чувства привкуса
Д) Го(5) из всех точек противника начинает течь кровь
Е) Року(6) у противника останавливается сердце.
3) Тобо Шиона ( хватка проклятия) Мадара создает владони огромный шар фиолетового цвета( фиолетовый проклятый цвет), вокруг шара крутятся черные и красные линии чакры, что собственно они и окрашивают шар в фиолетовый. При ударе, бьет противника, нанося огромный урон, шар становится больше, Мадара делает толчок шаром и шар улетает, через 6 секунд (проклятая цыфра 6) шар взрывается.
4) Миютаджашу ( драконье полчище) техника чем то напоминает технику Оротимару и Сасуке Сенейтаджашу (змеиное полчище). Мадара делает печати и в любой точке Зели создавать серых драконов, которые вылезая из Земли пытаются съесть соперника, покусать, либо вообще защитить Мадару.
Техники Ш:
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Ген-джутсу:
Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида.
Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу.
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Маген:Ниджу кокони Аразу-Создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник унчтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна.
Маген:Наракуми -Жертва видит ужасное видение.
Маген:Джигоку Кока -Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.
Тай-джутсу:
Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Konoha Goriki Sempu (мощный вихрь скрытого листа) - более сильная версия Konoha Sempu
Omote Renge(Начальный Лотос)комбо-удар. противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю!
Нин-джутсу:
Стихийное торнадо - может создать торнадо любой стихии.
Стихийная кожа - создание стихийной кожи (на подобии железной только со всеми стихиями)
Katon:
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)*
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Katon: Ryuka no Jutsu-(применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня).
Suyton:
Suyton:Goshokuzame- атака пять акул
Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.
Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакрыь
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
Doton:
shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли
Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Футон
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
Fuuton: Atsugai no Jutsu (Техника Воздушного Пресса) - создает сильнейший ветер, который сдувает и ранит противника.
Futon: Daitoppa - мощный поток ветра.
Фуутон: Карасу - волна вихрёвых потоков, сбивающая и ранящая противников.
Райтон
Райтон:Сабля грома – это техника молнии. Мадара создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
Райтон:Призыв Молнии-Тигра - Использующий делате жесты рук.Затем из неба пояляется молния которая падает на землю и преращяется в тигра.Тигр может использовать только техники элементаля молнии.Так-же тигр двигается очень быстро.
Райтон Каге Буншин но Дзюцу - Создаёт реального клона, который способен использовать техники стихии молний как и его хозяин. Однако на это дзюцу наполовину урезает чакру пользвателя даже при создании одного такого клона.
Остальные техники:
Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Henge no Jutsu - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предмет
Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно защищая Мадару от любой атаки.
Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.
Чакра Кьюин Джутсу (Техника поглощения чакры) -Техника, высасывающая чакру из противника к себе.
Kagetsotey no Jutsu - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати - противник не может использовать нин-техники.
Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон, уйти не возможно, смертельная техника...
Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплыть из нее не можешь, оппонент задыхается..
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
Hayate Taisen no Jutsu (Техника быстрой битвы) - скорость ударов увеличивается до такого, что даже не видно рук и катаны. Разрубить противника на 30 частей уже вполне легко.
Muon Satsujin Jutsu: Способность совершать бесшумные убийства, это техника для мгновенного убийства вашего врага без предупреждения. Высокая скорость и элитные навыки
6. Название: Техника призыва метеорита
Ранг: S
Описание: Вместе со своим Сусаноо Мадара складывает печать и заставляет явиться в небе огромный метеорит. Его можно обрушить на своего врага. Техника массовая, от неё нереально уклониться.

6. Гунбай, Коса на цепи
7. Коноха. Но так считается Нукенином
8. Нукенин
9. tobi1001.97@list.ru
10. Да
11. бешеные панды умирают стоя

Отредактировано Мадара (2013-05-01 15:34:18)

0

2

Принят

0

3

Вопрос: Если я нукенин ( Манга/ Аниме) то что мне делать?

0

4

Ты можешь стать тупо оружием. Я имею ввиду наемником

0

5

-Мммм круто хорошо Подумаю...просто я придерживаюсь манги/Аниме.

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета на Мадару