Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Uchiha Itachi


Анкета Uchiha Itachi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище вашего персонажа Учиха Итачи. Uchiha Itachi
2. Возраст, Пол. 21. Мужской.
3. Биография Итачи родился в семье тогдашнего главы клана Учиха — Фугаку — и уже с детства считался одарённым ниндзя. Однако уже в 4 года он познал весь ужас и горечь Третьей мировой войны шиноби, что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом. В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — шаринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания чунина. В 13 лет он уже был капитаном команды АНБУ.Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итачи и иногда только при матери хваля Саске. Сам Итачи мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саске настоящим праздником, и Итачи тоже нравилось проводить время на тренировках вместе с Саске. Итачи даже перечит отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию. Отношения Итачи и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итачи на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: лучшего друга Итачи, Шисуй Учихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итачи и была серьёзная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Шисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итачи, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.
Две недели спустя, когда Саске не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саске о том, что именно он убил Шисуя, благодаря чему овладел мангэкё шаринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итачи. С тех пор Саске стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.
После побега из деревни, Итачи получил статус нукэнина (ниндзя-преступника) и стал одним из самых разыскиваемых преступников, после чего вступил в Акацуки.
4. Внешность персонажа(желательно картинка)

После вступления в Акацки, он стал одевать специальную форму организации в виде длинного черного плаща с красными облаками. На ногах – сине-белые сандали. Под плащём носил темно синюю рубашку и брюки того же цвета. Стоит также заметить, что на шее у него появилась необычная цепочка с тремя кольцами. Во время Четвертой мировой войны, он как и все воскресшие члены Акацки стал носить черный плащ.
5. Способности персонажа   

Шаринган (яп. 写輪眼?, досл. «Копирующий вертящийся глаз») — доадзюцу клана Учиха. Шаринган также называют Небесное Око (яп. 天眼 Тэнган ?), потому что он предоставляет пользователю многочисленные способности. В отличие от бякугана, шаринган не активируется у ниндзя при рождении, он появляется позже, во время стрессовых ситуаций (к примеру, боя или после потери близкого человека). Показателем развития шарингана и его способностей служит количество (до трёх) томоэ вокруг основного зрачка. За рамки количества томоэ выходит редчайший вид шарингана — мангэкё. Однако стоит заметить, что использование шарингана отнимает большое количество чакры, в связи с чем время его активности сведено к минимуму.

Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги (англ. «Demonic Illusion: Burning Paper Body») — гэндзюцу, создаваемое при помощи сярингана. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данная техника уменьшает ловкость и сноровку противника, вследствие чего тому труднее складывать руками печати.

Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров (яп. 魔幻・鏡天地転 Магэн: Кё: Тэнти-тэн?) (англ. «Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change») позволяет, используя сяринган, отразить гэндзюцу противника на него самого.

Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов
(яп. 魔幻・縛杭 Магэн: Касэгуй?) (англ. «Demonic Illusion: Shackling Stakes») — создаваемое сяринганом дзюцу, заставляющее противника думать, что его тело пробивают насквозь колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием для пыток и допросов. Согласно манге, это дзюцу Итачи использовал один раз — против Оротимару, когда тот попытался завладеть его глазами будучи членом Акацуки.

Техника иллюзии: Стая воронов-теней
(англ. «Dusk Crow Genjutsu») способна заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней (аналог техники Ephemeral). Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу.

Мимолётная иллюзия (яп. ウタカタ Утаката?) (англ. «Ephemeral») — гэндзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Например, Итачи распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикэны, атакующие противника.

Сусаноо (яп. 須佐能乎?, досл. «Он способен помочь тебе любой ценой») — техника мангэкё сярингана, создающая огромного духа ямабуси. Для того чтобы активировать Сусаноо, пользователю мангэкё необходимо овладеть Аматэрасу и Цукуёми. Пользователь может перемещаться в пределах Сусаноо и свободно использовать другие техники изнутри него. Образование Сусаноо проходит несколько этапов. Как только пользователь получает полный контроль над Сусаноо, тот приобретает вид длинноносого духа-отшельника Ямабуси тэнгу. Дух, созданный Сусаноо Итачи, держал в левой руке священное зеркало Ята-но кагами (яп. 八咫鏡?) украшенное одним из трёх драгоценных камней, способных отразить любые атаки, и служащее щитом. В правой руке дух держит легендарный клинок, называемый Тоцука-но цуруги (яп. 十拳剣?, досл. «Меч длиной в десять ладоней»).

Тоцука-но цуруги — эфемерное холодное оружие, клинок которого зачарован и способен запечатывать всё, что он пронзит, в том числе души людей, в длящуюся вечно иллюзию. Этот клинок считается лучшим оружием для парирования ударов меча Кусанаги-но цуруги, принадлежащего Орочимару. До использования меча в сражении, он хранится в сосуде, который Сусаноо Итачи держит во второй правой руке. Это является отсылкой к японской мифологии, где этот меч также называют иногда клинком из сакэ (яп. 酒刈太刀 Сакэгари Тати?). Дзэцу считал, что Тоцука-но цуруги, используемый вместе с зеркалом Ята-но Кагами, являются хорошим дополнением к технике Сусаноо и по существу делали Итачи непобедимым, из-за чего Сусаноо называют также Яростным богом доблести (яп. 勇武の荒神 Юбу-но Ара:гами?).

Цукуёми (яп. 月読?, досл. «Читающий Луну») — одно из самых мощных гэндзюцу, названное по имени бога Луны. Техника представляет собой Тьму духовного мира (яп. 精神界と闇 Сэйсин:кай то Ями?), тем самым являясь противоположностью материального ниндзюцу Аматэрасу.

Для использования Цукуёми необходимо, чтобы противник встретился взглядом с выполнявшим технику шиноби. После этого данное дзюцу позволяет использующему заманить цель в ловушку, представляющую собой иллюзорный мир, полностью им управляемый. В то время как в реальности проходит всего несколько секунд, жертве может казаться что проходят целые дни. Лишь желание владельца шарингана определяет, что будет проделано с жертвой: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать трагический случай из прошлого (случай, при этом, может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если к тому времени вообще не сойдёт с ума.

Для каждого противника иллюзия уникальна, но некоторые её элементы из раза в раз неизменны, такие как красная Луна, озаряющая светом всё в иллюзорном мире. При этом все фигуры в пределах иллюзии монохромны.

Идзанами (яп. イザナミ?) — гендзюцу, созданное для противодействия злоупотребления возможностями Идзанаги в клане Учиха. Воздействует на противника, независимо от всех пяти чувств. По словам Итачи, техника схожа с Идзанаги (伊弉諾), но в отличие от неё, способна не изменять судьбу, а выбрать ту, которую предпочтёт пользователь. Идзанами работает, используя восприятие события пользователем и его оппонентом. После активации техники жертва попадает в иллюзию, циклически воспроизводящую прошедший отрезок времени вновь и вновь[10]. Также является киндзюцу, так-как после единичного использования техники сяринган навсегда становится недееспособным. Техника названа в честь Идзанами, супруги Идзанаги

Техники огня:

    Стихия огня: Расцветающее большое пламя (яп. Катон: Гоэнка-но Дзюцу?) — Итачи выпускает три огромных огненных шара, которые взрывают противника.

    Стихия огня: Огненный шар (яп. 火遁・豪火球の術 Катон: Го:какю: но Дзюцу?) (англ. Fire Release: Great Fireball Technique) — большой огненный шар, который сжигает всё в радиусе своего попадания.

    Стихия огня: Великая техника огненного дракона (яп. 火遁・豪龍火の術 Катон: Горю:ка но Дзюцу?) (англ. Fire Release: Great Dragon Fire Technique) — одна из самых сильных техник огня, требующее идеального управления элементом. При выполнении техники изо рта пользователя вырываются гигантские огненные драконы, сметающие всё на своем пути

    Стихия огня: Бессмертный огонь феникса (яп. 火遁・鳳仙火の術 Катон: Хо:сэнка но дзюцу?) (англ. Fire Release: Phoenix Immortal Fire Technique (Katon: Hosenka no jutsu)) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикэны под огнём и при этом служить двойной атакой.

    Стихия огня: Техника драконьего пламени (яп. 火遁・龍火の術 Катон: Рю:ка но Дзюцу?) (англ. Fire Release: Dragon Fire Technique) — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Превращение (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу?) — превращение в любой предмет или человека.

Подмена тела (яп. 変わり身の術 Каварими но Дзюцу?) — замещение тела, техника замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

6. Оружие персонажа Катана Татсука. Сурикены. Кунай. Взрывные печати.
7. Родная деревня Нукэнин. Путешествует по миру поисках информации.
8. Должность(ну например учитель в академии, ученик, медик) Нукэнин. Преступник.
9. Связь с вами Почта
10. Знакомы ли вы с правилами ролевой Да
11. Секретное слово из правил   бешеные панды умирают стоя

0

2

Кто-то говорил будет отстойная анкета О.О Принят

0

3

Принят

0

4

Ну я же ветеран ролевых игр )) с 2008 года играю Ролевые ))

0

5

Статус поставил. Тебе может на акацуки поменять?

0

6

поставь я не против

0

7

ОК

0

8

Акацуки - а не Акацуке. Звучит как будто Акасука хДДД

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Uchiha Itachi