Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Прозвище вашего персонажа(на русском и английском)
- Минато Намикадзе|Minato Namikadze,Желтая Молния Конохи|Konoha`s Yellow Lightning
2. Возраст(от него будет решаться ваш ранг, минимум 9 максимум 14, у нас первый сезон), Пол.
- 20-25(во всех сезонах),Мужской Пол.
3. Биография(неконы должны раскрыть более точно всю свою биографию)
- Минато Намикадзэ (яп. 波風ミナト Намикадзэ Минато, «Намикадзэ» дословно переводится как «Ветер и Волны», «Минато» как «Гавань» или «Порт»?), он же Четвёртый Хокагэ (яп. 四代目火影 Ёндаймэ Хокагэ?) — муж Кушины Узумаки и отец Наруто, которого они назвали в честь главного персонажа самой первой книги Дзирайи.
Минато окончил Академию ниндзя в довольно раннем возрасте, в 10 лет. Был учеником Дзирайи. Прежде, чем стать Хокагэ, Минато был наставником Какаси Хатакэ, Обито Утихи и Рин. Минато считался необычайно талантливым синоби, и одним из лучших ниндзя, рождённых в Конохе. Во время Третьей Войны множество врагов предпочло отступить, так как Минато мог убить сразу нескольких вражеских ниндзя всего за несколько секунд благодаря Технике Летающего Бога Грома, которая позволяла ему телепортироваться туда, куда он захочет. Он также создал Расэнган — технику, в которую он хотел включить помимо обычной чакры, чакру своей природной стихии. Он не успел закончить Расэнган, но с этим через несколько лет успешно справился его сын Наруто.
После того, как за 12 лет до начала основных событий манги, основателю Акацуки, Тоби, удалось извлечь из только что родившей Кусины Девятихвостого бидзю и натравить того на Коноху[31], Минато вступил с ним в бой и заставил его бежать, однако, не сумев одолеть Лиса, Четвёртый был вынужден ценой собственной жизни запечатать его в теле новорождённого сына. Наруто узнаёт[32], что Минато — его отец, лишь, когда при сражении с Пэйном проявились восемь хвостов Лиса, и Узумаки-младший был готов снять печать для высвобождения бидзю — в его подсознании появляется Минато и говорит Наруто о том, что ждал этого момента, чтобы увидеть, каким стал его сын.Был вытащен из живота бога смерти и оживлен Орочимару,в последней манги с остальными Хокаге прыгнул на каменные лица Хокаге.
4. Внешность персонажа(желательно картинка)

5. Способности персонажа(жилательно подробно)
Техники Намиказе Минато

Kuchiyose no Jutsu: Gamabunta
Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

Hiraishin no Jutsu
Хирайшин но Дзюцу (飛雷神の術, "Техника летающего бога грома") - разработанная Йондайме Хокаге техника, благодаря которой он получил прозвище "Жёлтая молния Конохи" (木ノ葉の黄色い閃光, "Konoha no Kiiroi Senkō"). При этой технике пользователь двигается невероятно быстро от одного места к другому.

Rasengan
Расeнган (螺旋丸, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.

Shishō Fūin
Шишо Фуин (四象封印, "Печать четырех символов") - Фуиндзюцу Клана Узумаки, запечатывающее Биджу в теле человека, также его мог использовать Намиказе Минато. Минато, запачатал Инь Чакру Кьюби используя Фуиндзюцу: Шики Фуджин. А при помощи двойного Шишо Фуин именуемого Хакке но Фуин Шики он запечатал Янь Чакру в своем сыне Наруто.

Fūinjutsu: Shiki Fūjin
Фуиндзюцу: Шики Фуджин - Техника Четвертого Хокаге Минато, которую смог изучить и Сарутоби призвания бога смерти. Тот кто использует отдает свою душу этому богу смерти, может забрать жизнь и противника вместе с собой. Если не хватит чакры на исполнение этой техники бог смерти перережит душу противника и заберет душу используемого.

Hakke no Fūin Shiki
Хакке но Фуин Шики(八卦の封印式, "Печать восьми символов") - техника, использующая Шишо Фуин и Фуиндзюцу: Шики Фуджин. С помощью этой техники Минато запечатывает Кьюби в своём сыне, Узумаки Наруто.

Jikūkan Kekkai
Джикукан Кеккай (时界结空间, "Пространственно-временной барьер") - Дзюцу Намиказе Минато основанное на Хирайшин но дзюцу. После формирования определенных печатей пользователь создает барьер, который может поглотить, а затем направить в другое место Ниндзюцу оппонента. Барьер способен переносить даже такие сильные дзюцу как Биджудама.

Keiyaku Fūin
Кеияку Фуин (契约封印, "Печать договора") - Фуиндзюцу, позволяющее пользователю нарушить контроль оппонента над призывом. С помощью него пользователь ставит на оппоненте печать, из-за которой он перестает контролировать свой призыв.
Описанные в этой статье факты, персонажи, места &са. встречаются исключительно в одном из фильмов Наруто

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu
При Шурикен Каге Буншин но Дзюцу (手裏剣影分身の術, "Техника теневого деления тела Шурикена") пользователь создаёт тысячу клонов шурикена, из-за чего увернуться от одного или нескольких настоящих шурикенов очень сложно.

Taikyoku Rasengan
Тайкьёку Расенган (太極螺旋丸, "Совершенный Расенган") - Ниндзюцу, Узумаки Наруто совместно с Намиказе Минато, используемое после соединения их Расенганов. После этого в руке Наруто появляется Расенган с идеальным потоком Чакры и полностью покрывает тело пользователя и защищает его от атак оппонента. Затем пользователь атакует оппонента, полностью уничтожая его.

6. Оружие персонажа
- Троедники(Кунай с тремя концами и пачатью на рукояти)кунаи,сюрикены,проволца(та чем захватывал Какаши,Учиха Саске,после Саске ушел с звукавиками)
7. Родная деревня(укажите деревню в которой вы проживаете)
- Деревня Скрытого Листа|Konohagakure no sato
8. Должность(ну например учитель в академии, ученик, медик)
Йодайме Хокаге|Yondaime Hokage(по аниме),Сенсей команды Какаши,Рин и Обито.
9. Связь с вами (не бойтесь оставлять ваши майлы, аськи и.т.д.)
- zvuka96@mail.ru
10. Знакомы ли вы с правилами ролевой (просто да/нет)
- Да.
11. Секретное слово из правил
- бешеные панды умирают стоя(лучше возмите какой нибудь умное правило или цитату)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Минато