Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Обито


Анкета Обито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Обито Учиха/Obito Uchiha
2.30 лет.
3.Третья мировая война Ниндзя
Он состоял в команде с Хатаке Какаши и Рин и был учеником Намиказе Минато. Он постоянно опаздывал на миссии, что очень раздражало Какаши. Тем не менее Обито и Какаши являлись кем-то вроде лучших друзей. К Рин же Обито относится совсем по-другому. Он без памяти влюблен в нее, однако она это не замечает. В день, когда Какаши повысили до звания Джонина, каждый член команды должен был подарить ему что-нибудь. Минато подарил ему один из своих Хирайшин Кунаев, Рин - специальную удобную аптечку, однако Обито ничего не подарил ему. Какаши был наплевать на это и он просто проигнорировал этот поступок.

Выживший Обито
Когда во время одной из миссий Рин была похищена, Какаши, текущий руководитель группы, вместо её спасения настаивал на продолжении миссии, соответствуя принципам идеального Шиноби. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, хуже ничтожества и, в конечном счёте, сумел убедить друга присоединиться к нему.

Обито, придавленный камнем
Во время их спасательной операции Какаши в результате нападения вражеского шиноби теряет левый глаз; пытаясь спасти своего товарища, Обито пробуждает Шаринган и обезвреживает противника. Обнаружив Рин, ребята начали выбираться из пещеры, но враги, использовав технику Дотона, устроили обвал, и Обито попал под огромный камень, который придавил его правую часть тела. Неспособный идти дальше со своими товарищами, мальчик попросил Рин вместо подарка праздновавшему получение звание Джонина Какаши пересадить ему в левую глазницу его Шаринган. Непосредственно перед смертью он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин.
Мадара и Обито — Тсуки но Ме Кейкаку
Спустя некоторое время, тяжело раненый Обито очнулся в комнате, где узнал, что его нашел и спас от смерти уже состарившийся Учиха Мадара. Взамен раздавленной части тела, Мадара пересадил ему половину искусственного тела Сенджу Хаширамы. В благодарность за спасение, Мадара предложил Обито отплатить свой долг. Тем не менее Обито отказался помогать Мадаре, так как он пожелал вернуться к Какаши и Рин. Однажды он узнал, что на Какаши и Рин напали вражеские Шиноби и при помощи спирального Зетсу выбрался из Сангаку но Хакаба. Приьбыв на место боя, он увидел, как Какаши убивает Рин при помощи Чидори. Увидев это, Обито пробудил свой Мангекё Шариган, поскольку он потерял своего близкого человека. Придя в ярость, Обито убил всех Шиноби из Киригакуре. Тогда же он и понял, что Мадара был прав. После возвращения к Мадаре, тот рассказал ему о своём плане, Рикудо Сеннине и Джуби. Обито решил помочь ему и отправился к Нагато, носителю глаз Мадары, представившись ему именем Мадары.

Обито сражается против Минато
Попытка уничтожить Коноху
Когда бывший Джинчурики, Узумаки Кушина, рожает сына, появляется Обито и хватает новорожденного Наруто.[5] Он вынуждает Намиказе Минато спасти своего сына, оставив при этом свою жену одной. Позже Тоби снимает печать с живота Кушины и подчиняет себе Кьюби с помощью Шарингана.[6] Потом он начинает разрушать им деревню, но скрывается после битвы с Намиказе Минато. После чего Кушина и Минато запечатывают Кьюби в Наруто, но при этом умирают сами.
Спустя несколько лет он возвращается в Конохагакуре. Там он встречает Учиха Итачи, который предлагает ему свою помощь в уничтожении клана Учиха. В обмен Итачи требует с него слово, что он никогда не тронет Коноху и Учиха Саске.
4.Тоби полностью меняет свою одежду. Теперь это плащ длиной по щиколотки с широким поясом и коротким воротником. Маска также совершенно новая. На ней изображены кольца как у Риннегана и Томоэ как у Шарингана. Волосы прикрывает часть маски, а затылок - специальный ремешок. Сама маска изготовлена из прочного материала специально для войны, что делает ее способной противостоять удару Наруто в режиме Чакры Кьюби.
5.Kuchiyose no Jutsu (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Нин-дзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

Sharingan
Додзюцу Шаринган (写輪眼, "Копировальный глаз") особенная техника, которая основана на Кеккей Генкае, ей обладает клан Учиха.

Mangekyō Sharingan
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼 "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") расширенная форма Шарингана. По-видимому что бы его получить нужно убить близкого человека или пережить похожую травму.

Genjutsu: Sharingan
Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.

Rinnegan
Риннеган (輪廻眼, примерно "Глаз Самсары") - считается сильнейшим из всех Додзюцу. Мадара вставляет его себе, после того как похищает его у Нагато.

Kamui
Камуи (神威, "Божье достоинство") — Додзюцу Мангекё Шарингана Учиха Обито, чья основная способность — телепортация. Принцип работы Камуи различается в зависимости от используемого глаза.

Kibaku Jirai
Кибаку Джирай (起爆地雷, "Взрывные мины") — Ниндзюцу, которое Дейдара использует совестно с Учиха Обито. После создания дракона C2, Дейдара создаёт множество бомб. Обито же прячет их под землей, что позволяет ничего не подозревающему оппоненту наступить на них и взорваться.

Doton: Moguragakure no Jutsu
Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.

Tōmegane no Jutsu
Томегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.

Izanagi
Изанаги (イザナギ) техника клана Учиха, с которой можно предотвратить смерть жертвуя своим Шаринганом.

Gedō no Jutsu
Гедо но Дзюцу (外道の術, "Техника внешнего пути") - Ниндзюцу, при котором пользователь может сделать из мёртвого тела марионетку и контролировать его. Для этого он должен вставить в них Кокушин. Они действуют как передатчики Чакры и позволяют пользователю управлять телами своей Чакрой как марионетками.

Цепная техника Тоби
Цепная техника Тоби - Ниндзюцу Тоби, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Так Тоби может контролировать его.

Katon: Gōkakyū no Jutsu
Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

Uchiha Kaenjin
Учиха Каенджин (うちは火炎陣, "Пламенное формирование Учиха") — Кеккай Ниндзюцу Тоби, которое он впервые использует в битве против Наруто, Какаши и Гая. При этом на кончиках его пальцев образуются маленькие огоньки, после прикосновения ладони к земле, появляется барьер вокруг желаемого им объектом, который обжигает всё, что его касается.

Katon: Bakufū Ranbu
Катон: Бакуфу Ранбу (火遁・爆風乱舞, "Высвобождение огня: Волна детонации Дикий танец") — Катонниндзюцу Учиха Обито, которое он впервые использует в четвертой мировой войне. При этой технике он с помощью Камуи создаёт вихрь, который пользователь снабжает огнём, после чего формируется огненная спираль, несущаяся вперёд на высокой скорости.

Mokuton: Sashiki no Jutsu
Мокутон: Сашики но Дзюцу (木遁・刺し木の術, "Высвобождение древесины: Техника пронзающего дерева") — Мокутон Ниндзюцу Учиха Обито, которое он использует в теле Зетсу. При этом он создаёт из брони Зетсу несколько древесных игл, которыми он может пронзать противников. Эти шипы он может бросать как копья, или создавать усиленную версию, которая пронзает многих врагов сразу.
Этот раздел содержит информацию из Филлера Наруто или Наруто Шиппууден.

Hijutsu: Erimaki Tokage
У Hijutsu: Erimaki Tokage (秘術・襟巻蜥蜴, "Секретная техника: Плащеносная ящерица") нет известных воздействий.

Mogura Tataki no Jutsu
Могура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Искусство Ниндзя: Удар Крота") - Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом.

Katon: Hōsenka no Jutsu
Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.
6.Нету!
7.Коноха.Считается Нукенином
8.Нукенин
9.Melnik.sasha@bk.ru
10.Да
11.Бешеные панды умирают стоя.

0

2

Принят..

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Анкетирование » Анкета Обито