Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Деревни - Организации » Акацки


Акацки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Aкацки (暁, "Рассвет") — преступная организация. Все члены этой организации - преступники, которые покинули свое деревни и объединились. Цель Организации - мировое господство.

http://narutopedia.ru/w/images/thumb/2/20/Akatsuki_symb.jpg/200px-Akatsuki_symb.jpg
Символ организации

Так как лидер Акацки из Амегакуре, можно предположить, что организация была основана именно там. Однако из-за создания Тоби и его власти над Пэйном это предположение ставится под вопрос.
Позже Конан объясняет, что с начала Акацки была группа мятежников, которую создал Яхико во время третьей мировой войны. Их изначальной целью было принести мир и закончить войну. После смерти Яхико и многих других членов группы, Нагато решает переделать Акацки в преступную организацию, которая будет его поддерживать в его планах касающихся мира и справедливости.
Тоби утверждает, что он подтолкнул Яхико к созданию Акацки.
Кроме того, по словам Райкаге есть слухи, что создание Акацки произошло в Киригакуре. Позже этот слух опровергается

Каждый член Акацки носит уникальное кольцо. Ни один член организации не носит кольцо на том пальце, на котором его носит другой. Всего есть десять колец и каждый имеет своё значение. Каждое кольцо окрашено в другой цвет.
Каждый член Акацки носит кольцо на том пальце, на котором его позиция при использовании Фуиндзюцу: Генрью Кью Фуджин. Пэйн стоит на большом правом пальце статуи, Итачи на правом безымянном пальце и т.д.
Имеют ли кольца практическую пользу, неизвестно. Вероятно нет, так как к примеру Орочимару забрал своё кольцо с собой и хранит его даже сегодня в своём убежище. Видимо эти кольца не заменяются.

Члены Акацки носят одну и ту же одежду: длинный, черный плащ с красными облаками с высоким воротом.По словам Конан - красные облака символизируют кровь, которая затопила их деревню во время войны. Так же у всех членов организации ногти на руках и ногах накрашены в разный цвет. Находясь на миссиях они носят большие, соломенные шляпы, с которых свисают маленькие колокольчики и ленты, закрывающие их лица. Как только их заметят или опознают, шляпы сразу снимаются. Они носят повязки своих деревень и дальше, но через весь символ проведена царапина. Тем самым они говорят, что порвали связи со своими селам и не преданны им. Но не все члены носят свои повязки на видном месте. Каждый член Акацки носит уникальное кольцо и ни один не носит кольцо на таком же пальце что и другой. Всего есть 10 колец и у каждого есть специальное значение. Когда Орочимару покинул организацию, он забрал своё кольцо с собой, которое с тех пор не заменили. На каждом кольце изображен символ первого кандзи его имени.

Союзники организации

Не имеються

0

2

Акацуке: Акацуки начали набирать новых людей . Командовал акацуками великий Учиха Мадара . Он собирался вновь собрать всех Биджу и все артефакты. Дабы стать ещё сильнее.

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Деревни - Организации » Акацки