Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы деревни

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

http://i86.beon.ru/22/28/362822/81/71972281/0.jpeg

0

61

Мадара смотрел на Наруто
Уже уходишь?

0

62

Офф: да ты просто охренел и все тут, не хочу нечего слушать XD

0

63

Мадара разлетелся на ворон

0

64

Мадара вновь поевился на одной из крышь в Конохе и смотрел на Коноху
Где же Тайчо. И славо богу нет того парня Джинчурики

0

65

Наруто стоял на балконе своего дома смотря в даль:
Хм...

0

66

Мадара увидел чт ов Конохе лишь местные жители , одел капюшён и плащь спрыгнув вниз слился с талпой гулял по улицам конохи

0

67

Оффтоп: Акира подойдёшь зава с утра?

0

68

Оффтоп:нее я завтра в 10 утром с ванино домой потом матери помогаю по магазинам ну а после обеда смогу зайти

0

69

Хожу по улицам смотря на небо и о чем-то задумавшись.
Офф:а меня сволочи не зовете Т.Т

0

70

Оффтоп: ты наказана
Мадара прошёл мимо Асу и взяв её заруку нырнул с ней в переулок
Тише

0

71

Наруто немного услышав какие то голоса внизу немного оглядедся но потом успокоился:
А наверно опять дети

0

72

Мадара смотрел на Асу
Всё ещё хочешь присоеденится и пойти со мной?

0

73

Кивнула

0

74

Хорошо
Мадара взял кунай и провёл линию по протектору Асу
Теперь я буду ждать тебя около входа в Акацуке

0

75

Хорошо

0

76

Убежала

0

77

Наруто прыгнул с балкона на землю и пошел гулять по Конохе в надежде встретить кого то
Хм....странно в последнее время я не видел Асу в Конохе

0

78

Наруто прошел до ворот Конохи и заметил на земле кусочек от одежды Асу и ее следы направляющиеся в сторону от Конохи
Значит она решилась.Ну что ж в этот раз мне придется ее убить.Но это пока подождет.Я сам найду ее когда надо
После этих слов Наруто так и остался смотреть в даль стоя около ворот Конохи

0

79

Мадара поевился перед воротами Конохи , и смотрел на Наруто
хех

0

80

Так мадара был в Конохе он медленым шагом осматривал Коноху. Одев на себя плащ с капюшоном

0

81

Хожу по улицам деревни оглядываясь по сторонам

0

82

Парень сидит на крыше своего дома и смотрит в небо.

0

83

Хм что то пусто пойду я пожалуй...Обито направился в неизвестном направлении

0

84

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

85

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»