Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Логово Акацки » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

------> Логова Акацуки

ссылка на логова акацки - Логово Акацуки

Комната Итачи была чуть больше остальных членов Акацки. Мрачная комната состоящая из камней. Украшало эту комнату только: одна большая старая кровать, полка со свитками шиноби. И был маленький стол и столик. Итачи закрыл дверь своей комнаты, его глаза пустили взгляд на флаг клана Учиха. Которая лежал на полу. Он начал ногами топтать и вспоминать, свои старые воспоминания о том дне. Вы сами виноваты, клана больше нет. Есть только единая форма объединения скрытых деревней состоящих из шиноби. Он присел в кровать. И через минуту разлегся на своей кровати и шепнул:
-Кай.

Отредактировано Uchiha Itachi (2013-04-28 17:45:14)

0

2

Асу тихо пряталась за кроватью и не выдержала
- Апчхи
черт

0

3

- ДА уш

+1

4

Итачи давно почувствовал чужую чакру. Он отпрыгнул с кровати. Метнул 4 куная в сторону кровати. 
-Не стоит прятаться. Рано или поздно, тебе придется показать себя. Вытащил катану, и приготовился к наступлению.

+1

5

Асу вытащила невинную мордашку из за кровати
- Здрасть...

0

6

- Бля ну надо же, в один день три раза ее вижу

0

7

Закрыл свой глаза, открыл их снова, теперь глаза были необычные. Шаринган показался. Итачи без предупреждения произнес слова:
-Стихия огня: Расцветающее большое пламя Пустил в сторону Асу и Ширануи огненные шары. На этом он не собирался останавливаться. Бросил в сторону Асу 4 куная, а  в сторону незнакомого шиноби сюрикены.

0

8

Асу сложила печати
- ВОдяной столб
Отбила огненные шары и кунаи
- Так ты Итачи?

0

9

http://narutopedia.ru/w/images/5/5a/Tsukuyomi1.jpg
Парень стоял впритык к Итачи и смотрел прямо в глаза
- Хиден: Тсакитомо - Тсукиеми
Тайчо использовал технику Итачи на него же

0

10

ОФФ-топ: Вы что почему проигнорировали огненные шары?

-Kage bunshin no jutsu!-произнес. Рядом с Итачи вышел два клона. Один клон быстро появился сзади Асу, и пнул ее.
А другой клон обнажил катану, вонзил в невидимого Ширануи.
-Мне все равно кто вы. Живыми отсюда вы не уйдете. Думал обманул Шаринган?-произнес и пнул ногами Ширануй. Из двери ворвалься Кисаме. Он крепко держал самехаду.
-Итачи-сан оставили одну мышь мне.-прошептал Кисаме и посмеялся в сторону Асу и Ширануи.

0

11

Оффтоп: я нет
- Дело хреново, сенсей полагаюсь на вас
Хихикнула, стала отходить назад

0

12

Уклонившись от атак Итачи парень создал 4 клонов которые использовали свитки. Из свитков летели кучи кунаев.
- Рыбка моя. Асу ты не против???

0

13

Uchiha Itachi написал(а):

ОФФ-топ: Вы что почему проигнорировали огненные шары?

Оффтоп:  Я использовал телепорт

0

14

Кисаме улыбнулься и сказал:
-Я не люблю слабых. Итачи-сан вы не против надеюсь.Он с размахом ударил четырех клонов, прорезав их 4 клона исчезли.
-Дружок Самехада режет клонов и есть чакры из клонов. Покажи что-нибудь посильнее. Думал шиноби из Конохи сильнее.
Тем временем, Итачи показал указательным пальцем на Асу. Генджутсу сразу же сработало. Асу попалось в мир иллюзий. Пока девушка находилась в генджутсу. Он направил в ее сторону 3 куная.
-Прощай.

0

15

Я не могу умереть у меня есть миссия
Асу сложила печать
- Кай
Остановив свой поток чакры на секунду и снова его возобновив вырвалась из генджуцу, заметив кунаи отпрыгнула в сторону, один кунай попал в плече, слегка поморщилась
- Пока я не выполню свою цель мне нельзя умереть!

0

16

- Сильнее? О я тебе покажу сейчас такую силу
Пареня напряжно смотрел в глаза врага
- Хиден: Тсакитомо -  Даикодан но Дзюцу
- Знакомая техника???

http://narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a0/DaikoudanJutsu.jpg/250px-DaikoudanJutsu.jpg
Появилась огромная акула внутри которой был Тайчо. Акула направлялась прямо на Кисаме

0

17

Кисаме аккуратно увернулся, свободна разрезал акулу на две части, при этом самехада начала двигаться. И при разрезе пытался ранить Тайчо.
-Техника Страны тумана.Не дурно. Но тебе еще далеко от меня паренек.Ну как самехада. Интересно сколько чакры он потратить пока ты будешь поглощать его чакру.Улыбнулся и выплюнул немного литра воды. И произнес:
-Mizu bunshin no jutsu.-появились 2 клона Кисаме. Итачи взглянул в сторону Кисаме.
-Кисаме, что ты творишь? Хочешь уничтожить мою комнату.-сказал Итачи.
-Простите Итачи-сан.-ответил он. Сзади Тайчо из стены начал появляться Зетсу.
-Шпионы.-ответил Зетсу, и появились другие Зетсу из стены.

0

18

- Я тут точно подохну
Поникла

0

19

Зетсу корнями из земли схватил Асу, клоны Зетсу и водяные клоны Кисаме окружили Тайчо. Зетсу улыбнулся и прошептал своим мерзким голосом.
-Я забираю ее для допроса, в мастерскую кукол Сасори. Его пока нет он на задании, буду пытать ее и по развлекаюсь с ней.-ответил Зетсу. Но Итачи взглянул на Зетсу.
-Оставь ее здесь.-ответил Итачи, и поставил катану рядом с ее горлом и обратился к Тайчо.
-Бросай оружия или твоей куноичи конец.-ответил он, и слегка лезвием поранил плечо Асу. Земляные корни из травы крепко держали Асу.

0

20

Слегка вздрогнула
- Шантаж... Мной?
Отпустила голову, челка скрыла глаза, на лице появилась ухмылка.
Нельзя чтобы сенсей пострадал
- Учитель не думайте обо мне!
Стала пытаться высвободиться

0

21

- Похоже у вас тут целая группа, да Рыбка?
- Тупая рыбка попалась, свои техники не отличает от чужих

0

22

Звуки из коридор была слышна, как еще одна дверь распахнулось.
-Бля что за шум там. Не даете спать, думал этот Дейдара или Сасори. Оказывается Итачи.-голос грубого мучжины был слышен. Он медленно приближался в комнату Итачи. Хидан спокойна зашел в комнату Итачи.
-Вечеринка без меня как это так.-улыбнулся он, и приготовил косу для нападения на Тайчо. Четыре члена Акацуки уставились взглядом на Тайчо. Итачи без промедления вонзил в живот Асу свой кунай. Кровь хлынуло быстро. Зетсу улыбнулся и ответил:
-Зачем?-ответил он.
-Кто первый убьет, и даст новую куклу для Сасори. Хидан-сан он моя жертва.-ответил Кисаме и улыбнулся.
-Сука Кисаме.-сказал Хидан и косой замахнулся на Тайчо.

0

23

Зажмурилась, рявкнула
- Шайка Акацушников

0

24

Быстро появился взади Асу дотронулся до нее и в тот же момент оба пропали
- Возможно будет погоня

------------} Озеро в конохе

0

25

-Бля. Иза тебя Кисаме. Скучно, когда я буду драться со своим джинчуруки. Чертов Какузу опять, за баблом пошел. Зачем Акацкам бабло. Группа идиотов, один минер блять, другой холодный кукловод, а этот Какузу какой-та зомби, а ты Зетсу растения чертова, Пока Рыба и грустные глазки. Какую я компанию попал. Не хватало Какузу в мою комнату сделать бухгалтерию.-Хидан злостно и недовольно вышел из комнаты Итачи. Клоны Зетсу и Кисаме исчезли.
-Сообщу Пейну, не обращайте внимания на него. Хидан не выносим характером. Послежу за гостьями.-ответил он и удалился из комнаты Итачи. Комната немного стало грязной, Кисаме улыбнулся Итачи, а тот все еще был хладнокровен.
-Если бы не группа, я бы врезал бы этому Хидану. Не смотря на его бессмертность. Ну Итачи-сан, послезавтра выходим на сбор информации в территорию Конохи. Ладно я пойду в свою комнату.  -ответил он тоже быстро покинул комнату, закрыв дверь за собой. Учиха остался в одиночестве. Он молча начал потихоньку убираться в комнате. Собрал кунай и сурикены, создал клона. Клон подошел к двери. А сам Учиха поправил кровать, и разлегся в своей кровати. Через минут 5 он засыпал как убитый младенец. А клон стоял перед дверью охраняя комнату Итачи.

0

26

Асу тихо пробралась и спряталась(если что я буду типо из 2 сезона, первый надоел)

0

27

Спит и храпит на всю комнату.

0

28

Асу посмотрела на Итачи
Зафига прятаться он спит как убитый

0

29

Перевернулся один раз, спал дальше.

0

30

Не выдержала засмеялась
маленький ребенок

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Логово Акацки » Комната Итачи