Ролев@я Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Миссии/Заказы/Набор в заказщики » Миссия ранга D - Поймай Тору [Выполнено]


Миссия ранга D - Поймай Тору [Выполнено]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От жены Даймё Мадам Шиджими сбегает кошка Тора.
Награда 5000 рье
Тору убежала в лес.
550 символов
Ранг: Генин

0

2

Наруто одел свою куртку оранжево-черного цвета и взяв задание в резиденции Каге шел не спеша так как он делал это задание и знает что да как.
-Хм кошка Тора.Ну на этот раз я быстро ее словлю.По сведениям в миссии она убежала в лес за Конохой.Хм хорошо.
После этих слов Наруто вошел в режим биджу 1 уровня и оказавшись в лесу убрал его.Сев на корточки возле дерева он стал прислушиваться к звукам в лесу.Вдруг был слышен звук быстрого пробега между деревьями в метрах 15 от Наруто.Наруто срегировав быстро стал бежать за этим звуком но звук отдалялся и вскоре потерялся
-Черт,упустил!!
После этих слов Наруто увидел мышкину нору в земле и кошачьи следы на земле.Принюхавшись к земле Наруто сказал:
-Хм следы свежие и она не раз приходила сюда.Значит она здесь охотится.Ха ну все значит поставлю здесь ловушку
Наруто достал из сумки также кошачий корм и насыпал возле того места где была кошка.Поставив капкан возле еды дабы если кошка будет ест то она зацепится за веревку в траве и будет висеть связанная за ногу.Также Наруто создал клона в 2 секунды который прыгнул на верхушку дерева а сам оригинал сел в кусты бесшумно.
Ждал клон и он где то минут 20.После этого были слышны приглушенные шаги в лесу и силуэт кошки и сама кошка подходила все ближе к норе мышки.Клон Наруто по приказу оригинала поймал ее сразу и не отпускал.Как только кошка уничтожила клона ударив его когтями по лицу Наруто-оригинал среагировал моментально и в воздухе прыгнув из куста посадил ее в клетку поймав ее до этого.Наруто выдохнул слегка и пошел в Коноху с багажом в руках.
фуххх поймал быстро конечно но хлопотно
Пришедши в резиденцию Каге и дождавшись заказчика(а в этом случае мадам Шаджими) Наруто отдал ей клетку с кошкой.Сдав задание и получив деньги Наруто вышел из резиденции каге

0

3

Статус [Выполнено]

0


Вы здесь » Ролев@я Наруто » Миссии/Заказы/Набор в заказщики » Миссия ранга D - Поймай Тору [Выполнено]